Fourniermühlenweg 25436 Uetersen TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.
     Fourniermühlenweg            25436 Uetersen                                                   TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.                                                                         

Mannschaft anklicken    Spielplan * Tabelle

4. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführer

MILO KNEBEL

 

4. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführer

JACOB HÖGE

 

2. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführerin

SASHA JANKOWSKI

 

2. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführerin

ANTONIA ECKARDT

 

3. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführer

ERHAN AYIKLI

 

3. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführer

JOONA KROHN

 

1. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführerin

LEA-MARIE TERS

 

2. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführerin

VIANNE THIEMANN

 

1. Bezirksklasse

4er Mannschaft

Mannschaftsführer

JUSTUS BÜRGER

 

1. Bezirksklasse

4er Mannschaft

Mannschaftsführerin

LENI BARMBROCK

 

1. Bezirksklasse

4er Mannschaft

Mannschaftsführerin

SARAH KÜNNE

 

PUNKTSPIELTAGE und JAHRGÄNGE

BAMBINA_O

Jg. 2006 + 2007 + 2008

Punktspieltage: Samstag ab 10 Uhr

MÄDCHEN_KNABEN

Jg. 2004 + 2005

Punktspieltage: Sonntag ab 14 Uhr

JUNIOREN_INNEN

Jg. 2000 + 2001 + 2002 + 2003

Punktspieltage: Freitag ab 16 Uhr

TERMINVORSCHAU

DEZEMBER

SA- 15.12.    15:00 Uhr 

1.Herren 30   TG Raisdorf

SO- 16.12.    09:00 Uhr 

3.Herren 50    TC Prisdorf

 

         13:00 - 16:00 Uhr 

Jugendweihnachtsfeier   

JANUAR

SA- 12.01.    15:00 Uhr 

1.Herren 50   TC Boostedt

SO- 13.01.    12:00 Uhr 

2.Damen 50    NTSV Strand 08

SA- 19.01.    15:00 Uhr 

1.Damen   TC Mürwik

SO- 20.01.    12:00 Uhr 

2.Herren    Pinneberger TC

SA- 26.01.    15:00 Uhr 

1.Herren 40   TC Garstedt

SO- 27.01.    12:00 Uhr 

1.Damen 30    Heider TC GW

 

FEBRUAR

SO- 03.02.    12:00 Uhr 

1.Damen 30    Bönningsteder TC

SA- 09.02.    15:00 Uhr 

1.Damen   TuS Lübeck

SO- 10.02.    12:00 Uhr 

2.Herren    TC an der Schirnau

SA- 16.02.    15:00 Uhr 

1.Herren 50   TC Mürwik

SO- 17.02.    12:00 Uhr 

2.Damen 50  SV Henstedt-Ulzburg

SA- 23.02.    15:00 Uhr 

1.Herren 65   TC Lütjenburg

SO- 24.02.    12:00 Uhr 

1.Damen 50    TSV Oldendorf

 

MÄRZ

SA- 02.03.    15:00 Uhr 

2.Herren 50   TC Quickborn

SO- 03.03.    12:00 Uhr 

3.Damen    TC Garstedt

SA- 09.03.    15:00 Uhr 

1.Herren 30   Lübecker SV GH

SO- 10.03.    12:00 Uhr 

2.Herren 30    TuS H.Quickborn

SA- 16.03.    15:00 Uhr 

2.Damen   SV Henstedt-Ulzburg

SO- 17.03.    12:00 Uhr 

1.Herren 40    Ellerauer TC

SA- 23.03.    15:00 Uhr 

1.Herren   Suchsdorfer SV

SO- 24.03.    12:00 Uhr 

2.Damen    TC an der Schirnau

Ende der Punktspielsaison

Grafische Gestaltung 

Wartung + Administration      

 Susanne Siebels


Anrufen

E-Mail