Fourniermühlenweg 25436 Uetersen TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.
     Fourniermühlenweg            25436 Uetersen                                                   TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.                                                                         

Mannschaft anklicken    Spielplan * Tabelle

3. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführer

Bohn Finn-Noah

Tel.: 0172-8679388

 

4. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführer

Herrmann Noah

Tel.: 04122-4086276

2. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführerin

Eckardt Antonia 

Tel.: 04122-979491

 

2. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführerin

Ayikli Ayla

Tel.: 0176-56571126  

 

3. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführer

Roggenkamp Till

Tel.: 04122-906500 

 

1. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführerin

Belger Pia

Tel.: 0173-2352601 

 

1. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführerin

Jankowski Sasha Fabienne

Tel.: 0176-46242078

 

1. Bezirksklasse

4er Mannschaft

Mannschaftsführer

Mühlich Jonas

Tel.: 04122-48779

 

3. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführer

Boehnke Pit

Tel.: 04122-43695  

 

3. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführer

Agrianidis Nico

Tel.: 04122-9818388  

 

Bezirksliga

4er Mannschaft

Mannschaftsführerin

Brockmann Tessa Johanna

Tel.: 0157-75774222

 

1. Bezirksklasse

4er Mannschaft

Mannschaftsführerin

Bulla Mareike

Tel.: 04122-999880 

 

2. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführerin

Marquardt Emma Sophie

Tel.: 0174-1669559  

 

PUNKTSPIELTAGE und JAHRGÄNGE

BAMBINA_O

Jg. 2007 + 2008 + 2009

Punktspieltage: Samstag ab 10 Uhr

MÄDCHEN_KNABEN

Jg. 2005 + 2006

Punktspieltage: Sonntag ab 14 Uhr

JUNIOREN_INNEN

Jg. 2001 + 2002 + 2003 + 2004

Punktspieltage: Freitag ab 16 Uhr

TERMINVORSCHAU

MI- 26.06.    11:00 Uhr 

1.Herren 70   TV Trappenkamp

 

Sommerferien

01. Juli - 10. August

07. - 10.07.    

Tenniscamp Jugend

09. - 11.07.    

32. ROSENPOKAL 

                   Damen-/Herrenturnier

12. - 14.07.    

32. ROSENPOKAL Jugendturnier 

04. - 07.08.    

Tenniscamp Jugend

04. - 11.08.    

23. MIDLIFE-CLASSICS 

Ranglistenpreisgeldturnier Kat.3 

 

 

FR- 16.08.    16:00 Uhr 

2.Junioren    SV Henst.-Ulzburg

3.Junioren    TC BW Brunsbüttel

SA- 17.08.    10:00 Uhr 

1.Bambina   TC Hohenaspe

2.Bambina   TC Garstedt

2.Bambino   LTC Elmshorn

 

                    14:00 Uhr 

1.Herren         Suchsdorfer SV

1.Damen 50    TC Oststeinbek

1.Herren 65    TSV Russee

SO- 18.08.    09:00 Uhr 

1.Damen 30   TuS H. Quickborn

1.Damen 40   EMTV/HTC Elmsh.

2.Herren        TG Barmstedt

FR- 23.08.    16:00 Uhr 

2.Juniorinnen TC BW Brunsbüttel

SA- 24.08.    14:00 Uhr 

1.Damen       TC Molfsee

2.Herren 30   TuS H.Quickborn

3.Herren 50   TSV Sparrieshoop

SO- 25.08.    09:00 Uhr 

1.Herren 40   TV Trappenkamp

Webseiten 

Gestaltung | Wartung | Administration      

 Susanne Siebels


Anrufen

E-Mail