Fourniermühlenweg 25436 Uetersen TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.
     Fourniermühlenweg            25436 Uetersen                                                   TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.                                                                         

Mannschaft anklicken    Spielplan * Tabelle

3. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführer

Bohn Finn-Noah

Tel.: 0172-8679388

 

4. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführer

Herrmann Noah

Tel.: 04122-4086276

2. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführerin

Eckardt Antonia 

Tel.: 04122-979491

 

2. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführerin

Ayikli Ayla

Tel.: 0176-56571126  

 

3. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführer

Roggenkamp Till

Tel.: 04122-906500 

 

1. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführerin

Belger Pia

Tel.: 0173-2352601 

 

1. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführerin

Jankowski Sasha Fabienne

Tel.: 0176-46242078

 

1. Bezirksklasse

4er Mannschaft

Mannschaftsführer

Mühlich Jonas

Tel.: 04122-48779

 

3. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführer

Boehnke Pit

Tel.: 04122-43695  

 

3. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführer

Agrianidis Nico

Tel.: 04122-9818388  

 

Bezirksliga

4er Mannschaft

Mannschaftsführerin

Brockmann Tessa Johanna

Tel.: 0157-75774222

 

1. Bezirksklasse

4er Mannschaft

Mannschaftsführerin

Bulla Mareike

Tel.: 04122-999880 

 

2. Bezirksklasse

2er Mannschaft

Mannschaftsführerin

Marquardt Emma Sophie

Tel.: 0174-1669559  

 

PUNKTSPIELTAGE und JAHRGÄNGE

BAMBINA_O

Jg. 2007 + 2008 + 2009

Punktspieltage: Samstag ab 10 Uhr

MÄDCHEN_KNABEN

Jg. 2005 + 2006

Punktspieltage: Sonntag ab 14 Uhr

JUNIOREN_INNEN

Jg. 2001 + 2002 + 2003 + 2004

Punktspieltage: Freitag ab 16 Uhr

TERMINVORSCHAU

SO - 08.12.   09:00 Uhr

2.Damen K3   TC am Falkenberg

                     14:00 Uhr

2.Herren 50 K4   TC Alsterquelle

SA - 14.12.   15:00 Uhr

1.Herren 50 SH   SuS Waldenau

SO - 15.12.   09:00 Uhr

4.Damen K4   TV Uetersen 3

                     14:00 Uhr

1.Herren 40 K6   TC am Falkenberg

 

SO - 22.12.   13:00 - 16:00 Uhr

Jugend Weihnachtsfeier 

JANUAR

SA - 04.01.   14:00 - ca.18:00 Uhr

Tennisnachmittag

für alle neuen Mitglieder  

SA - 11.01.   15:00 Uhr

1.Herren 30 SH   TC GW Neustadt

SO - 12.01.   12:00 Uhr

2.Herren K4   Heider TC GW

SA - 18.01.   15:00 Uhr

1.Herren K2   TC Wankendorf

SO - 19.01.   14:00 Uhr

2.Herren 50 K4   Pinneberger TC

SA - 25.01.   15:00 Uhr

3.Herren 50 K4   TC Alsterquelle

SO - 26.01.   12:00 Uhr

1.Damen 30 K3   EllerauerTC

 

FEBRUAR

SA - 01.02.   15:00 Uhr

2.Herren 30 K4   Marner TC

SO - 02.02.   09:00 Uhr

3.Herren 50 K4   LTC Elmshorn

                     14:00 Uhr

1.Herren 40 K6   TuS H.Quickborn

SA - 08.02.   15:00 Uhr

2.Herren K4   TC Alsterquelle

SO - 09.02.   12:00 Uhr

3.Damen K4   TC Garstedt

SA - 15.02.   15:00 Uhr

1.Damen SH   TC RW Wahlstedt

SO - 16.02.   09:00 Uhr

2.Herren K4   TC Egenbüttel

                     14:00 Uhr

1.Herren 40 K6   TC Egenbüttel

SA - 22.02.   15:00 Uhr

2.Damen 50 K2  SV Henst.-Ulzburg

SO - 23.02.   12:00 Uhr

1.Herren 65 K2   Husumer TC

SA - 29.02.   15:00 Uhr

1.Damen SH   TC Molfsee

 

MÄRZ

SO - 01.03.   12:00 Uhr

1.Herren 50 SH   Schleswiger TC

SA - 07.03.   15:00 Uhr

1.Damen SH   TG Düsternbrook

SO - 08.03.   12:00 Uhr

2.Herren 30 K4   TC Egenbüttel

SA - 14.03.   15:00 Uhr

1.Herren K2   LBV Phönix 1903

SO - 15.03.   09:00 Uhr

3.Damen K4   Ellerauer TC

                     14:00 Uhr

2.Herren 50 K4   TC Kellinghusen

SA - 21.03.   15:00 Uhr

1.Damen SH   TC Mürwik

Ende der Punktspielsaison

Webseiten 

Gestaltung | Wartung | Administration      

 Susanne Siebels


Anrufen

E-Mail