Fourniermühlenweg 25436 Uetersen TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.
     Fourniermühlenweg            25436 Uetersen                                                   TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.                                                                         

 

Jugendwart  

WOLFGANG ROMSTÖCK

Tel.: 04122-3173

EMAIL

 

2.Jugendwartin

KATHARINA KELLER

Tel. 0175-24 88 818

EMAIL

 

Cheftrainer

BJÖRN KELLER

Tel. 0172-9444143

EMAIL

Hier findet ihr das 

                                   

                            JUGENDVERTRETER

         Alexandra                Justus                    Max                 

 Jedes aktive Mitglied ab 16 Jahren (Jg. 2003 und älter) ist verpflichtet,  

6 Arbeitsstunden im Jahr für den Verein zu leisten.

 

TERMINE links in der Vorschau

 

Die Verpflichtung entfällt bei Zahlung eines von der Mitgliederversammlung 

festgesetzten Abgeltungsbeitrages. Der Betrag in Höhe von 10 € / Std. für Jugendliche

wird per Lastschrift im Dezember eines jeden Jahres eingezogen. 

TERMINVORSCHAU

SO - 08.12.   09:00 Uhr

2.Damen K3   TC am Falkenberg

                     14:00 Uhr

2.Herren 50 K4   TC Alsterquelle

SA - 14.12.   15:00 Uhr

1.Herren 50 SH   SuS Waldenau

SO - 15.12.   09:00 Uhr

4.Damen K4   TV Uetersen 3

                     14:00 Uhr

1.Herren 40 K6   TC am Falkenberg

 

SO - 22.12.   13:00 - 16:00 Uhr

Jugend Weihnachtsfeier 

JANUAR

SA - 04.01.   14:00 - ca.18:00 Uhr

Tennisnachmittag

für alle neuen Mitglieder  

SA - 11.01.   15:00 Uhr

1.Herren 30 SH   TC GW Neustadt

SO - 12.01.   12:00 Uhr

2.Herren K4   Heider TC GW

SA - 18.01.   15:00 Uhr

1.Herren K2   TC Wankendorf

SO - 19.01.   14:00 Uhr

2.Herren 50 K4   Pinneberger TC

SA - 25.01.   15:00 Uhr

3.Herren 50 K4   TC Alsterquelle

SO - 26.01.   12:00 Uhr

1.Damen 30 K3   EllerauerTC

 

FEBRUAR

SA - 01.02.   15:00 Uhr

2.Herren 30 K4   Marner TC

SO - 02.02.   09:00 Uhr

3.Herren 50 K4   LTC Elmshorn

                     14:00 Uhr

1.Herren 40 K6   TuS H.Quickborn

SA - 08.02.   15:00 Uhr

2.Herren K4   TC Alsterquelle

SO - 09.02.   12:00 Uhr

3.Damen K4   TC Garstedt

SA - 15.02.   15:00 Uhr

1.Damen SH   TC RW Wahlstedt

SO - 16.02.   09:00 Uhr

2.Herren K4   TC Egenbüttel

                     14:00 Uhr

1.Herren 40 K6   TC Egenbüttel

SA - 22.02.   15:00 Uhr

2.Damen 50 K2  SV Henst.-Ulzburg

SO - 23.02.   12:00 Uhr

1.Herren 65 K2   Husumer TC

SA - 29.02.   15:00 Uhr

1.Damen SH   TC Molfsee

 

MÄRZ

SO - 01.03.   12:00 Uhr

1.Herren 50 SH   Schleswiger TC

SA - 07.03.   15:00 Uhr

1.Damen SH   TG Düsternbrook

SO - 08.03.   12:00 Uhr

2.Herren 30 K4   TC Egenbüttel

SA - 14.03.   15:00 Uhr

1.Herren K2   LBV Phönix 1903

SO - 15.03.   09:00 Uhr

3.Damen K4   Ellerauer TC

                     14:00 Uhr

2.Herren 50 K4   TC Kellinghusen

SA - 21.03.   15:00 Uhr

1.Damen SH   TC Mürwik

Ende der Punktspielsaison

Webseiten 

Gestaltung | Wartung | Administration      

 Susanne Siebels


Anrufen

E-Mail