Fourniermühlenweg 25436 Uetersen TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.
     Fourniermühlenweg            25436 Uetersen                                                   TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.                                                                         

 

Jugendwart  

WOLFGANG ROMSTÖCK

Tel.: 04122-3173

EMAIL

 

2.Jugendwartin

KATHARINA KELLER

Tel. 0175-24 88 818

EMAIL

 

Cheftrainer

BJÖRN KELLER

Tel. 0172-9444143

EMAIL

Hier findet ihr das 

ANMELDUNG für das Wintertraining 2019/20 → bitte bis 15.09. abgeben                       

Download

Jugend-WI_2019_20 Anmeldung.pdf
PDF-Dokument [117.0 KB]
DOWNLOAD ↓
Terminliste_Jugend_2019.pdf
PDF-Dokument [1.8 MB]

                                   

                            JUGENDVERTRETER

         Alexandra                Justus                    Max                 

 Jedes aktive Mitglied ab 16 Jahren (Jg. 2003 und älter) ist verpflichtet,  

6 Arbeitsstunden im Jahr für den Verein zu leisten.

 

TERMINE links in der Vorschau

 

Die Verpflichtung entfällt bei Zahlung eines von der Mitgliederversammlung 

festgesetzten Abgeltungsbeitrages. Der Betrag in Höhe von 10 € / Std. für Jugendliche

wird per Lastschrift im Dezember eines jeden Jahres eingezogen. 

TERMINVORSCHAU

SO - 27.10.   12:00 Uhr

1.Damen 30 K3   TC BW Brunsbüttel

November

SA - 02.11.   15:00 Uhr

1.Damen 50 NL   DTV Hannover

SO - 03.11.   12:00 Uhr

1.Herren 65 K2   Flensburger TC

SA - 09.11.   15:00 Uhr

1.Herren 55 NL   TSV Otterndorf

SO - 10.11.   09:00 Uhr

2.Herren 30 K4   TSC Glashütte

                     14:00 Uhr

1.Herren 40 K6   TC Tornesch

SA - 16.11.   15:00 Uhr

1.Herren 55 NL   TSV DUWO 08

SO - 17.11.   12:00 Uhr

1.Damen 50 NL   Barrier TC

SA - 23.11.   15:00 Uhr

1.Herren 30 SH   TG Ravensberg

SO - 24.11.   12:00 Uhr

1.Herren 65 K2   TC Alsterquelle

SA - 30.11.   15:00 Uhr

2.Damen 50 K2   SV Louisenlund

Dezember

SO - 01.12.   12:00 Uhr

1.Herren 50 SH   Pinneberger TC

SA - 07.12.   15:00 Uhr

1.Herren K2   Heikendorfer TC

SO - 08.12.   09:00 Uhr

2.Damen K3   TC am Falkenberg

                     14:00 Uhr

2.Herren 50 K4   TC Alsterquelle

SA - 14.12.   15:00 Uhr

1.Herren 50 SH   SuS Waldenau

SO - 15.12.   09:00 Uhr

4.Damen K4   TV Uetersen 3

                     14:00 Uhr

1.Herren 40 K6   TC am Falkenberg

Webseiten 

Gestaltung | Wartung | Administration      

 Susanne Siebels


Anrufen

E-Mail