Fourniermühlenweg 25436 Uetersen TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.
     Fourniermühlenweg            25436 Uetersen                                                   TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.                                                                         

20. Stadtwerke Uetersen Midlife-Classics

FOTOS 2016

FOTOS 2015

FINALTAG

Fotos anklicken zum Vergrößern

 

Herren 30 v.l.:

 

1. Wolfgang Winkler (Schenefelder TC)

 

2. Jens Sander (Schleswiger TC)

 

 

Damen 30 v.l.:

 

1. Ínes May (SV Blankenese)

 

2. Simone Wienbeck (SV Blankenese)

 

 

 

Herren 40 v.l.:

 

1. Holger Wiedenhöft (Lübecker TS)

 

2. Thorsten Fricke (TG Düsternbrook)

 

Damen 40 v.l.:

 

1. Olga Shaposhnikowa (LTC Elmshorn)

 

2. Anja Schüler (SC Condor)

 

Herren 45 v.l.:

 

2. Marc-Oliver Richter (TSV Sasel)

 

1. Roman Groteloh (Harburger TB)

 

Herren 50 v.l.:

 

2. Andre Schürbesmann (TC BW Versmold)

 

1. Thomas Lierhaus (HSV)

 

Damen 50 v.l.:

 

2. Birgit Feuersenger (Niedorfer TSV)

 

1. Susanne Schneekloth (SC Poppenbüttel)

 

Herren 55 v.l.

 

2. Peter Meyer (Stader TC)

 

1. Thies Röpcke (Club a.d. Alster)

 

Herren 60 v.l.:

 

2. Hasko Schilling (TC a.Falkenberg)

 

1. Manfred Schütt (TV Fortuna Glückstadt)

 

Herren 65 v.l.:

 

1. Paul Schorn (Harburger TuHC)

 

2. Gunnar Ziesenitz (TG Barmstedt)

 

Herren 70 v.l.:

 

2. Rainer Middelhauve (TC Brackwede)

 

1. Ernie Ehmke (Harburger TuHC)

 

Herren 75 v.l.:

 

2. Karl-Heinz Westphal  (TV Uetersen)

 

1. Heiner Brandt (Harburger TuHC)

TERMINVORSCHAU

SO - 27.10.   12:00 Uhr

1.Damen 30 K3   TC BW Brunsbüttel

November

SA - 02.11.   15:00 Uhr

1.Damen 50 NL   DTV Hannover

SO - 03.11.   12:00 Uhr

1.Herren 65 K2   Flensburger TC

SA - 09.11.   15:00 Uhr

1.Herren 55 NL   TSV Otterndorf

SO - 10.11.   09:00 Uhr

2.Herren 30 K4   TSC Glashütte

                     14:00 Uhr

1.Herren 40 K6   TC Tornesch

SA - 16.11.   15:00 Uhr

1.Herren 55 NL   TSV DUWO 08

SO - 17.11.   12:00 Uhr

1.Damen 50 NL   Barrier TC

SA - 23.11.   15:00 Uhr

1.Herren 30 SH   TG Ravensberg

SO - 24.11.   12:00 Uhr

1.Herren 65 K2   TC Alsterquelle

SA - 30.11.   15:00 Uhr

2.Damen 50 K2   SV Louisenlund

Dezember

SO - 01.12.   12:00 Uhr

1.Herren 50 SH   Pinneberger TC

SA - 07.12.   15:00 Uhr

1.Herren K2   Heikendorfer TC

SO - 08.12.   09:00 Uhr

2.Damen K3   TC am Falkenberg

                     14:00 Uhr

2.Herren 50 K4   TC Alsterquelle

SA - 14.12.   15:00 Uhr

1.Herren 50 SH   SuS Waldenau

SO - 15.12.   09:00 Uhr

4.Damen K4   TV Uetersen 3

                     14:00 Uhr

1.Herren 40 K6   TC am Falkenberg

Webseiten 

Gestaltung | Wartung | Administration      

 Susanne Siebels


Anrufen

E-Mail