Fourniermühlenweg 25436 Uetersen TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.
     Fourniermühlenweg            25436 Uetersen                                                   TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.                                                                         

Stadtwerke Uetersen MIDLIFE-CLASSICS

FOTOS 2014

Fotos anklicken zum Vergrößern

 

Herren 30 v.l.:

2.  Florian Lähn

(TC a.d. Schirnau)

1.  Sergey Khrolenkov

(TC Alsterquelle)

 

Damen 30/40 v.l.:

1.  Donata Wustlich

(Schweriner TC)

2.  Anke Möller

(Heider TC GW)

1. B-Runde  Mia Meyer

(TC Wedel)

 

Herren 40 v.l.:

1.  Roman Groteloh

(Harburger TB)

2.  Matthias Horn

(HSV)

 

Herren 45 v.l.:

2.  Sven Grützmacher

(TSV Sasel)

1.  Carsten Berend

(Harburger TB)

1. B-Runde Jörg Schneider

(TC Prisdorf)

 

Herren 50 v.l.:

2.  Thomas Lierhaus

(HSV)

1.  Klaus Ehlers

(Harburger TB)

 

Herren 55 v.l.:

1. B-Runde Torsten Priehs

(THC Neumünster)

1.  Burkhard Herzberg

(Binzer TV)

2.  Bernd Schorer

(THC Neumünster)

 

Damen 50/60 v.l.:

1.  Susanne Schneekloth

(SC Poppenbüttel)

2.  Sigrid Rinow

(SpV Blankenese)

1. B-Runde Ute Jansen

(TV Uetersen)

 

Herren 60 v.l.:

1.  Peter Ulferts

(Stader TC)

2.  Ernst Libuda

(Harburger TB)

 

Herren 65: v.l.:

1. B-Runde Peter Bosse

(Husumer TC)

2.  Paul Schorn

(Harburger TuHC)

1.  Jörgen Jacobs

(TC BW Berlin)

 

 

Herren 70 v.l.:

2.  Gerald Lukas

(SC SW Cuxhaven)

1.  Manfred Bauernschmitt

(Harburger TuHC)

 

Mixed Ü90: bunte Reihe

1.  Schorer/Schorer 

THC Neumünster / ETV Eimsbüttel)

2.  Assheuer/Wolff

(Wandsbeker TSV / Bargteheider TC)

 

 mehr Fotos vom Finaltag 

 

2014              

hier finden Sie weitere Fotos 

Fotos 2013

 

 

Fotos 2012

 

 

Fotos 2011

 

 

TERMINVORSCHAU

Der Punktspielbetrieb ist aufgrund der Corona Landesverordnung auch im Dezember / Januar ausgesetzt.

BLEIBT GESUND !!

FEBRUAR

Sa, 06. Februar    15:00 Uhr

1.Damen  TC RW Wahlstedt

So, 07. Februar    09:00 Uhr

3.Damen    TC Garstedt

                            14:00 Uhr

3.Herren    TC RW Wahlstedt

Sa, 13. Februar    15:00 Uhr

1.Herren 60  TSC Glashütte

So, 14. Februar    12:00 Uhr

5.Herren   TSV Sparrieshoop

Sa, 20. Februar    15:00 Uhr

1.Herren 50  Suchsdorfer SV

So, 21. Februar    12:00 Uhr

1.Damen 30   TV Fort. Glückstadt

Sa, 27. Februar    15:00 Uhr

2.Herren   Pinneberger TC

So, 28. Februar    12:00 Uhr

3.Herren 50   TC RW Büsum

 

MÄRZ

Sa, 06. März    15:00 Uhr

1.Herren 50   TC Mürwik

So, 07. März   12:00 Uhr

3.Herren    TC BW Brunsbüttel

Sa, 20. März    15:00 Uhr

2.Damen    TSV RW Niebüll

Sa, 27. März    15:00 Uhr

2.Herren    Büdelsdorfer TC

So, 28. März    09:00 Uhr

3.Herren    TC am Falkenberg

                        14:00 Uhr

4.Damen    TV Bad Bramstedt

 

ENDE der PUNKTSPIELSAISON

Webseiten 

Gestaltung | Wartung | Administration      

 Susanne Siebels


Anrufen

E-Mail