Fourniermühlenweg 25436 Uetersen TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.
     Fourniermühlenweg            25436 Uetersen                                                   TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.                                                                         

Stadtwerke Uetersen MIDLIFE-CLASSICS

ERGEBNISSE DER LETZTEN JAHRE

2016   FINALERGEBNISSE

2015_Ergebnisse
2015_Ergebnisse.pdf
PDF-Dokument [732.9 KB]
2014_Ergebnisse
2014 Ergebnisse.pdf
PDF-Dokument [126.6 KB]
2013_Ergebnisse
2013 Ergebnisse.pdf
PDF-Dokument [79.4 KB]
2012_Ergebnisse
2012 Ergebnisse.pdf
PDF-Dokument [461.7 KB]
2011_Ergebnisse
2011 Ergebnisse.pdf
PDF-Dokument [127.4 KB]
2010_Ergebnisse
2010 Ergebnisse.pdf
PDF-Dokument [340.7 KB]
2009_Ergebnisse
2009 Ergebnisse.pdf
PDF-Dokument [47.5 KB]
2008_Ergebnisse
2008 Ergebnisse.pdf
PDF-Dokument [46.5 KB]
2007_Ergebnisse
2007 Ergebnisse.pdf
PDF-Dokument [220.4 KB]
2006_Ergebnisse
2006 Ergebnisse.pdf
PDF-Dokument [251.9 KB]
2005-1997_Ergebnisse
2005-1997 Ergebnisse.pdf
PDF-Dokument [217.6 KB]

TERMINVORSCHAU

SA - 28.09.   09:00 Uhr

ARBEITSDIENST

 

HERBSTFERIEN

03. - 19. Oktober 

 

SA - 12.10.   09:00 Uhr

ARBEITSDIENST

 

SA - 26.10.   13:00 Uhr

1.Damen 50 NL   Aspria

SO - 27.10.   12:00 Uhr

1.Damen 30 K3   TC BW Brunsbüttel

November

SA - 02.11.   13:00 Uhr

1.Damen 50 NL   DTV Hannover

SO - 03.11.   12:00 Uhr

1.Herren 65 K2   Flensburger TC

SA - 09.11.   13:00 Uhr

1.Herren 55 NL   TSV Otterndorf

SO - 10.11.   09:00 Uhr

2.Herren 30 K4   TSC Glashütte

                     14:00 Uhr

1.Herren 40 K6   TC Tornesch

SA - 16.11.   13:00 Uhr

1.Herren 55 NL   TSV DUWO 08

SO - 17.11.   12:00 Uhr

1.Damen 50 NL   Barrier TC

SA - 23.11.   15:00 Uhr

1.Herren 30 SH   TG Ravensberg

SO - 24.11.   12:00 Uhr

1.Herren 65 K2   TC Alsterquelle

SA - 30.11.   15:00 Uhr

2.Damen 50 K2   SV Louisenlund

Dezember

SO - 01.12.   12:00 Uhr

1.Herren 50 SH   Pinneberger TC

SA - 07.12.   15:00 Uhr

1.Herren K2   Heikendorfer TC

SO - 08.12.   09:00 Uhr

2.Damen K3   TC am Falkenberg

                     14:00 Uhr

2.Herren 50 K4   TC Alsterquelle

SA - 14.12.   15:00 Uhr

1.Herren 50 SH   SuS Waldenau

SO - 15.12.   09:00 Uhr

4.Damen K4   TV Uetersen 3

                     14:00 Uhr

1.Herren 40 K6   TC am Falkenberg

Webseiten 

Gestaltung | Wartung | Administration      

 Susanne Siebels


Anrufen

E-Mail