Fourniermühlenweg 25436 Uetersen TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.
     Fourniermühlenweg            25436 Uetersen                                                   TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.                                                                         

12. - 18. Juli 2021

alles Wissenswerte zum Turnier findet ihr auf unserer Turnierhomepage

Ranglistenpreisgeldturnier Kategorie 2 mit LK-Wertung

TURNIERLEITUNG / verantwortlich:

Dierk Haartje 

25421 Pinneberg, Finkeneck 53 

Tel.:     04101 - 51 59 70 

Handy: 0151 - 12 15 87 40      

EMAIL

Ulf Matthießen 

 25488 Holm, Lehmweg 84 a 

Tel.: 04103 - 701 83 47

Thorsten Wallmann 

24558 Henstedt-Ulzburg , Wismarer Straße 65   

Tel.: 04193 - 880 85 50

TERMINVORSCHAU

Der Punktspielbetrieb ist aufgrund der Corona Landesverordnung im November ausgesetzt.

NOVEMBER

So, 08. November    12:00 Uhr

3.Herren 50   TC Garstedt

Sa, 21. November    15:00 Uhr

1.Herren 50   VfB Kiel

So, 22. November    12:00 Uhr

1.Damen 30   TC Garstedt

Sa, 28. November    13:00 Uhr

1.Damen 50   Huder TV

So, 29. November    14:00 Uhr

1.Herren 60   TC Boostedt 

 

DEZEMBER

Sa, 05. Dezember    15:00 Uhr

1.Herren 55   THC am Forsthof

So, 06. Dezember    12:00 Uhr

1.Herren 50   THC Ahrensburg

Sa, 12. Dezember    13:00 Uhr

1.Damen 50   DTV Hannover

So, 13. Dezember    12:00 Uhr

3.Damen   TC BW Brunsbüttel

JANUAR

Sa, 09. Januar    15:00 Uhr

1.Herren 55   Osnabrücker TC

So, 10. Januar    12:00 Uhr

2.Herren    TC Mürwik

Sa, 16. Januar    15:00 Uhr

2.Herren 50   Marner TC

So, 17. Januar    12:00 Uhr

5.Herren    TC am Falkenberg

Sa, 23. Januar    15:00 Uhr

1.Damen  TK Mölln

So, 24. Januar    09:00 Uhr

4.Damen    Ellerauer TC

                           14:00 Uhr

5.Herren    TC Aue Wedel

Sa, 30. Januar    15:00 Uhr

2.Damen  TG Düsternbrook

So, 31. Januar    12:00 Uhr

2.Herren 50    TSV Holm

 

FEBRUAR

Sa, 06. Februar    15:00 Uhr

1.Damen  TC RW Wahlstedt

So, 07. Februar    09:00 Uhr

3.Damen    TC Garstedt

                            14:00 Uhr

3.Herren    TC RW Wahlstedt

Sa, 13. Februar    15:00 Uhr

1.Herren 60  TSC Glashütte

So, 14. Februar    12:00 Uhr

5.Herren   TSV Sparrieshoop

Sa, 20. Februar    15:00 Uhr

1.Herren 50  Suchsdorfer SV

So, 21. Februar    12:00 Uhr

1.Damen 30   TV Fort. Glückstadt

Sa, 27. Februar    15:00 Uhr

2.Herren   Pinneberger TC

So, 28. Februar    12:00 Uhr

3.Herren 50   TC RW Büsum

 

MÄRZ

Sa, 06. März    15:00 Uhr

1.Herren 50   TC Mürwik

So, 07. März   12:00 Uhr

3.Herren    TC BW Brunsbüttel

Sa, 20. März    15:00 Uhr

2.Damen    TSV RW Niebüll

Sa, 27. März    15:00 Uhr

2.Herren    Büdelsdorfer TC

So, 28. März    09:00 Uhr

3.Herren    TC am Falkenberg

                        14:00 Uhr

4.Damen    TV Bad Bramstedt

 

ENDE der PUNKTSPIELSAISON

Webseiten 

Gestaltung | Wartung | Administration      

 Susanne Siebels


Anrufen

E-Mail