Fourniermühlenweg 25436 Uetersen TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.
     Fourniermühlenweg            25436 Uetersen                                                   TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.                                                                         

alle Fotos anklicken zum Vergrößern

13.März 2016 beim TC an der Schirnau

Jg. 2006     1.Platz     Lina Kröger

Jg. 2009     2.Platz     Mats Kröger

 

In der Gesamtwertung RACE BEZIRK WEST belegt Lina den 1.Platz und Mats den 2.Platz.

Beide haben sich somit für den SCHLESWIG-HOLSTEIN-CUP am 1.Mai in Kiel qualifiziert!!

Lina erhielt zudem den begehrten Wanderpokal.

HERZLICHEN GLÜCKWUNSCH!!

07.Februar 2016 beim Pinneberger TC 

MINI-CUP   Bezirk West

Jg. 2006     1. Platz     Lina Kröger

                   2. Platz     Sasha Jankowski

Jg. 2008     9. Platz     Xenia Groth

 

HERZLICHEN GLÜCKWUNSCH!

22.November 2015 beim TC Alsterquelle

MINI-CUP   Bezirk West

Jg. 2006     1. Platz     Lina Kröger

Jg. 2009     3. Platz     Mats Kröger

03.Oktober 2015 beim Heider TC 

MINI-CUP   Bezirk West

Jg. 2006     1. Platz     Lina Kröger

Jg. 2009     2. Platz     Mats Kröger   

15.Februar 2015 MINI-CUP MASTERS beim TC a.d.Schirnau

Jg. 2005    ⇒ 2. Platz   Hanna Recke

Jg. 2006    ⇒ 4. Platz   Lina Kröger

 

Wertung Altersklassen:  

Jg. 2006   ⇒2. Platz   Leni Barmbrock 

                 ⇒3. Platz   Lina Kröger

Jg. 2005   ⇒1. Platz   Hanna Recke

 

Wertung alle Altersklassen ⇒3.Platz   Hanna Recke

18.Januar 2015 MINI-CUP Bezirk West beim Pinneberger TC

Jg. 2005         ⇒ 3.Platz     Hanna Recke

Jg. 2006         ⇒ 3.Platz     Leni Barmbrock

                       ⇒ 6.Platz     Lina Kröger

                       ⇒                 Viktor Grickschas

Jg. 2008 u.j.   ⇒ 10.Platz    Xenia Groth

14.Dezember 2014 MINI-CUP Kreistennisverband Se-Pi beim TuS Hol.Quickborn

Jg. 2002/03  ⇒  1.Platz     Justus Bürger

Jg. 2006/07  ⇒  2.Platz     Leni Barmbrock

27.September 2014 MINI-CUP Bezirk West beim Heider TC

Jg. 2008 ⇒ 2.Platz   Neal Below

Jg. 2007 ⇒ 6.Platz   Joona Krohn

Jg. 2006 ⇒ 2.Platz   Leni Barmbrock

Jg. 2005 ⇒ 2.Platz   Hanna Recke

09.Juni 2014 MINI-CUP KTV Segeberg-Pinneberg

Leni Barmbrock      1.Platz Jg.06

Hanna Recke         5.Platz Jg.04/05

Leonie Breutigam   7.Platz Jg.04/05

alle Fotos anklicken zum Vergrößern

13. April 2014 SCHLESWIG-HOLSTEIN CUP

Leni Barmbrock    12.Platz Jg. 06

Leonie Breutigam 13.Platz Jg. 05

Fotos: Patricia Breutigam und Angela Barmbrock

06. April 2014 MINI-CUP beim TC an der Schirnau

Leni Barmbrock    2.Platz Jg.06

Leonie Breutigam 4.Platz Jg.05

Hanna Recke       5.Platz Jg.05        

Fotos: Patricia Breutigam

09. März 2014 MINI-CUP beim Heider TC

Leonie Breutigam   7.Platz Jg. 05

Hanna Recke         8.Platz Jg. 05

Sara Nienburg        3.Platz Jg. 04

Leni Barmbrock      3.Platz Jg. 06

Fotos: Patricia Breutigam + Angela Barmbrock

08.Februar 2014 MINI-CUP beim Ellerauer TC

Johanna Kühl  2.Platz U12                                         Justus Bürger 2.Platz U12
Mareike Bulla  4.Platz  U12                                         
 
Hanna Recke   3.Platz U10                                        Torben Blunck  3.Platz U10
Sara Nienburg 4.Platz U10
 

Fotos: Patricia Breutigam + Angela Barmbrock

24.November 2013 MINI-CUP beim Pinneberger TC

Fotos: Angela Barmbrock und Patricia Breutigam

TERMINVORSCHAU

AUGUST

MI-SO  08. - 12.08.     

MIDLIFE-CLASSICS

SA- 25.08.    10:00 Uhr 

1.Bambino

2.Bambino

                     14:00 Uhr 

1.Herren

1.Herren 40

3.Damen

SO- 26.08.    14:00 Uhr 

1.Knaben

2.Knaben

SEPTEMBER

SA- 01.09.    14:00 Uhr 

1.Herren 40

2.Damen 40

1.Herren 65

SA- 08.09.    14:00 Uhr 

Aufstiegsspiele

Ende der Punktspielsaison

Grafische Gestaltung 

Wartung + Administration      

 Susanne Siebels


Anrufen

E-Mail