Fourniermühlenweg 25436 Uetersen TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.
     Fourniermühlenweg            25436 Uetersen                                                   TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.                                                                         

 

Wir freuen uns auf Euch als Schnuppermitglieder! 

 

TENNISTRAINING ZUM AUSPROBIEREN inkl. Leihschläger ist nach Absprache

mit unserem Cheftrainer Björn Keller jederzeit möglich.

 

KONTAKT:

Björn Keller   Tel.: 0172-94 44 143

EMAIL

TERMINVORSCHAU

FR- 26.04.    ab 18:00 Uhr

GASTRONOMIE ERÖFFNUNG

SA- 27.04.   ab 12:00 Uhr

ERÖFFNUNGSTURNIER

 

 

MI- 01.05.    11:00 Uhr 

1.Herren 50   TSV Kirchrode Han.

FR- 03.05.    16:00 Uhr 

1.Junioren   TC am Falkenberg

3.Juniorinnen   Moorreger SV

SA- 04.05.    10:00 Uhr 

2.Bambina   LTC Elmshorn

                     13:00 Uhr 

1.Herren 50   Hamburger SV

                     14:00 Uhr 

1.Herren    Heikendorfer TC

1.Damen 50    TuS Aumühle-W.

SO- 05.05.    09:00 Uhr 

2.Herren       Bönningstedter TC

2.Herren 30  TC Aue Wedel

                     14:00 Uhr 

1.Mädchen   TC Prisdorf

FR- 10.05.    16:00 Uhr 

2.Junioren   TC Bad Segeberg

3.Juniorinnen Bönningstedter TC

SA- 11.05.    10:00 Uhr 

1.Bambina   Heider TC GW

1.Bambino   TC Prisdorf

                    13:00 Uhr 

1.Herren 55   TC Blau-Weiß Berlin

                    14:00 Uhr 

1.Damen    1.Kieler HTC

2.Damen 50  TuS Appen

SO- 12.05.    09:00 Uhr 

1.Damen 30   Itzehoer TV

 

                     14:00 Uhr 

1.Herren 30   TSV Glinde

2.Mädchen   TSV Holm

FR- 17.05.    16:00 Uhr 

1.Junioren   TSV Holm

1.Juniorinnen TC Garstedt

SA- 18.05.    10:00 Uhr 

1.Bambina   SuS Waldenau

2.Bambino   TSV Sparrieshoop

 

                     13:00 Uhr 

1.Herren 55   FV Tennis Berlin

 

                    14:00 Uhr 

2.Herren 50    TC Alsterquelle

SO- 19.05.    09:00 Uhr 

1.Damen 40   Leezener SC 

1.Herren 40  TSV Weddelbrook

2.Herren       TC Sülfeld

 

                     14:00 Uhr 

1.Mädchen   Pinneberger TC

MI- 22.05.    11:00 Uhr 

1.Herren 70   TC am Falkenberg

SA- 25.05.    13:00 Uhr 

1.Herren 50   Klipper THC

 

                     14:00 Uhr 

1.Damen   TG Düsternbrook

SO- 26.05.    09:00 Uhr 

2.Damen 50   TSV Weddelbrook

2.Damen       TC am Falkenberg 

JUNI

SA- 01.06.    14:00 Uhr 

1.Herren 30    TSC Glashütte

1.Damen 50    TK Mölln

2.Herren 50    TSV Holm

3.Herren 50   Moorreger SV

SO- 02.06.    09:00 Uhr 

1.Herren 40   Bönningstedter TC 

FR- 14.06.    16:00 Uhr 

3.Junioren       TC Kellinghusen

2.Juniorinnen  SV Hochdonn

SA- 15.06.    10:00 Uhr 

1.Bambino   Moorreger SV

 

                     13:00 Uhr 

1.Herren 55   TC GW Nikolassee

 

                    14:00 Uhr 

1.Herren         TC Mürwik

1.Herren 65    TC Alsterquelle

SO- 16.06.    09:00 Uhr 

2.Damen 50  SV Henst.-Ulzburg

3.Damen       SuS Waldenau

 

                     14:00 Uhr 

2.Mädchen   Ellerauer TC

1.Knaben     TV Bad Bramstedt

FR- 21.06.    16:00 Uhr 

2.Junioren       TSC Glashütte

2.Juniorinnen  Itzehoer TV

SA- 22.06.    10:00 Uhr 

1.Bambino   TC Meldorf

 

                    14:00 Uhr 

1.Herren 30    TF Kollow

2.Damen    TC Egenbüttel

3.Damen    TSV Sparrieshoop

SO- 23.06.    09:00 Uhr 

1.Damen 40   TSC Glashütte

3.Herren 50    TC Tornesch

 

                     14:00 Uhr 

1.Knaben   SV Henst.-Ulzburg

MI- 26.06.    11:00 Uhr 

1.Herren 70   TV Trappenkamp

 

Sommerferien

01. Juli - 10. August

07. - 10.07.    

Tenniscamp Jugend

12. - 14.07.    

32. ROSENPOKAL Jugendturnier 

                   Damen-/Herrenturnier

04. - 07.08.    

Tenniscamp Jugend

04. - 11.08.    

23. MIDLIFE-CLASSICS 

Ranglistenpreisgeldturnier Kat.3 

 

 

FR- 16.08.    16:00 Uhr 

2.Junioren    SV Henst.-Ulzburg

3.Junioren    TC BW Brunsbüttel

SA- 17.08.    10:00 Uhr 

1.Bambina   TC Hohenaspe

2.Bambina   TC Garstedt

2.Bambino   LTC Elmshorn

 

                    14:00 Uhr 

1.Herren         Suchsdorfer SV

1.Damen 50    TC Oststeinbek

1.Herren 65    TSV Russee

SO- 18.08.    09:00 Uhr 

1.Damen 30   TuS H. Quickborn

1.Damen 40   EMTV/HTC Elmsh.

2.Herren        TG Barmstedt

FR- 23.08.    16:00 Uhr 

2.Juniorinnen TC BW Brunsbüttel

SA- 24.08.    14:00 Uhr 

1.Damen       TC Molfsee

2.Herren 30   TuS H.Quickborn

3.Herren 50   TSV Sparrieshoop

SO- 25.08.    09:00 Uhr 

1.Herren 40   TV Trappenkamp

Grafische Gestaltung 

Wartung + Administration      

 Susanne Siebels


Anrufen

E-Mail