Fourniermühlenweg 25436 Uetersen TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.
     Fourniermühlenweg            25436 Uetersen                                                   TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.                                                                         

Mannschaft anklicken    Spielplan * Tabelle

Landesliga

 

 Mannschaftsführerin

CHRISTINA CUHLS  

Tel.: 0151-51434790

 

Bezirksliga

 

Mannschaftsführerin

INGA-ZOE MÜLLER

Tel.: 0175-1975484

 

3. Bezirksklasse

 

Mannschaftsführerin

ALINA THEODOREKOS

Tel.: 04122 905088

Verbandsliga

 

Mannschaftsführer

YANNICK ZIPP

  Tel.: 0176 34811998

3. Bezirksklasse

 

Mannschaftsführer

ANDRE´ LOOKS  

Tel.: 0176 30537537

1. Bezirksklasse

 

Mannschaftsführerin

BIRTE HERRMANN  

Tel.: 0173-6016006 

Verbandsliga

 

Mannschaftsführer

KARSTEN BECKER  

Tel.: 0173-6655698

2. Bezirksklasse

 

Mannschaftsführer

DANIEL BROD  

Tel.: 04121-7881400 

4. Bezirksklasse

 

Mannschaftsführerin

NATALIE BÜRGER 

Tel.: 0160 1842001

4. Bezirksklasse

 

Mannschaftsführer

MARKUS RECKE 

Tel.: 1706391237

Landesliga

 

Mannschaftsführerin

BARBARA ALBRECHT  

Tel.: 04122 7670

 

Bezirksliga

 

Mannschaftsführerin

MANUELA WESTPHAL

Tel. 0151 - 59 44 70 32 

 

Nordliga

 

Mannschaftsführer

TONY AQUILINA  

 Tel. 0174 - 4923231

1. Bezirksklasse

 

Mannschaftsführer

VOLKER GEUER  

Tel.: 01717706682

3. Bezirksklasse

 

Mannschaftsführer

OLAF HOBELSPERGER

Tel.: 0172 - 90 31 747  

 

Regionalliga

 

Mannschaftsführer

RÜDIGER GEERTZ  

Tel.: 0177 - 76 11 592 

 

Landesliga

 

Mannschaftsführer

WOLFGANG ROMSTÖCK  

 Tel.: 04122 - 31 73 

 

Bezirksliga

 

Mannschaftsführer

RICHARD MÜLLER  

 Tel.: 04122 2007 

TERMINVORSCHAU

MI- 26.06.    11:00 Uhr 

1.Herren 70   TV Trappenkamp

 

Sommerferien

01. Juli - 10. August

07. - 10.07.    

Tenniscamp Jugend

09. - 11.07.    

32. ROSENPOKAL 

                   Damen-/Herrenturnier

12. - 14.07.    

32. ROSENPOKAL Jugendturnier 

04. - 07.08.    

Tenniscamp Jugend

04. - 11.08.    

23. MIDLIFE-CLASSICS 

Ranglistenpreisgeldturnier Kat.3 

 

 

FR- 16.08.    16:00 Uhr 

2.Junioren    SV Henst.-Ulzburg

3.Junioren    TC BW Brunsbüttel

SA- 17.08.    10:00 Uhr 

1.Bambina   TC Hohenaspe

2.Bambina   TC Garstedt

2.Bambino   LTC Elmshorn

 

                    14:00 Uhr 

1.Herren         Suchsdorfer SV

1.Damen 50    TC Oststeinbek

1.Herren 65    TSV Russee

SO- 18.08.    09:00 Uhr 

1.Damen 30   TuS H. Quickborn

1.Damen 40   EMTV/HTC Elmsh.

2.Herren        TG Barmstedt

FR- 23.08.    16:00 Uhr 

2.Juniorinnen TC BW Brunsbüttel

SA- 24.08.    14:00 Uhr 

1.Damen       TC Molfsee

2.Herren 30   TuS H.Quickborn

3.Herren 50   TSV Sparrieshoop

SO- 25.08.    09:00 Uhr 

1.Herren 40   TV Trappenkamp

Webseiten 

Gestaltung | Wartung | Administration      

 Susanne Siebels


Anrufen

E-Mail