Fourniermühlenweg 25436 Uetersen TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.
     Fourniermühlenweg            25436 Uetersen                                                   TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.                                                                         

Mannschaft anklicken    Spielplan * Tabelle

SH-Liga

 

 Mannschaftsführerin

CHRISTINA CUHLS  

Tel.: 0151-51434790

 

Klassse 3 WE

 

Mannschaftsführerin

INGA-ZOE MÜLLER

Tel.: 0175-1975484

 

Klasse 4 WE

 

Mannschaftsführerin

ALINA THEODOREKOS

Tel.: 04122 905088

Klasse 4 WE

 

Mannschaftsführerin

 

Klasse 2

 

Mannschaftsführer

YANNICK ZIPP

  Tel.: 0176 34811998

Klasse 4 WE

 

Mannschaftsführer

ANDRE´ LOOKS  

Tel.: 0176 30537537

Klasse 3 WE

 

Mannschaftsführerin

BIRTE HERRMANN  

Tel.: 0173-6016006 

SH-Liga

 

Mannschaftsführer

KARSTEN BECKER  

Tel.: 0173-6655698

Klasse 4 WE

 

Mannschaftsführer

DANIEL BROD  

Tel.: 04121-7881400 

Klasse 6 WE

 

Mannschaftsführer

MARKUS RECKE 

Tel.: 1706391237

Nordliga

 

Mannschaftsführerin

UTE JANSEN  

Tel.: 0151-53753753

 

Klasse 2

 

Mannschaftsführerin

MANUELA WESTPHAL

Tel. 0151 - 59 44 70 32 

 

SH-Liga

 

Mannschaftsführer

TONY AQUILINA  

 Tel. 0174 - 4923231

Klasse 4 WE

 

Mannschaftsführer

VOLKER GEUER  

Tel.: 01717706682

Klasse 4 WE

 

Mannschaftsführer

OLAF HOBELSPERGER

Tel.: 0172 - 90 31 747  

 

Nordliga

 

Mannschaftsführer

RÜDIGER GEERTZ  

Tel.: 0177 - 76 11 592 

 

Klasse 2

 

Mannschaftsführer

WOLFGANG ROMSTÖCK  

 Tel.: 04122 - 31 73 

 

TERMINVORSCHAU

SO - 08.12.   09:00 Uhr

2.Damen K3   TC am Falkenberg

                     14:00 Uhr

2.Herren 50 K4   TC Alsterquelle

SA - 14.12.   15:00 Uhr

1.Herren 50 SH   SuS Waldenau

SO - 15.12.   09:00 Uhr

4.Damen K4   TV Uetersen 3

                     14:00 Uhr

1.Herren 40 K6   TC am Falkenberg

 

SO - 22.12.   13:00 - 16:00 Uhr

Jugend Weihnachtsfeier 

JANUAR

SA - 04.01.   14:00 - ca.18:00 Uhr

Tennisnachmittag

für alle neuen Mitglieder  

SA - 11.01.   15:00 Uhr

1.Herren 30 SH   TC GW Neustadt

SO - 12.01.   12:00 Uhr

2.Herren K4   Heider TC GW

SA - 18.01.   15:00 Uhr

1.Herren K2   TC Wankendorf

SO - 19.01.   14:00 Uhr

2.Herren 50 K4   Pinneberger TC

SA - 25.01.   15:00 Uhr

3.Herren 50 K4   TC Alsterquelle

SO - 26.01.   12:00 Uhr

1.Damen 30 K3   EllerauerTC

 

FEBRUAR

SA - 01.02.   15:00 Uhr

2.Herren 30 K4   Marner TC

SO - 02.02.   09:00 Uhr

3.Herren 50 K4   LTC Elmshorn

                     14:00 Uhr

1.Herren 40 K6   TuS H.Quickborn

SA - 08.02.   15:00 Uhr

2.Herren K4   TC Alsterquelle

SO - 09.02.   12:00 Uhr

3.Damen K4   TC Garstedt

SA - 15.02.   15:00 Uhr

1.Damen SH   TC RW Wahlstedt

SO - 16.02.   09:00 Uhr

2.Herren K4   TC Egenbüttel

                     14:00 Uhr

1.Herren 40 K6   TC Egenbüttel

SA - 22.02.   15:00 Uhr

2.Damen 50 K2  SV Henst.-Ulzburg

SO - 23.02.   12:00 Uhr

1.Herren 65 K2   Husumer TC

SA - 29.02.   15:00 Uhr

1.Damen SH   TC Molfsee

 

MÄRZ

SO - 01.03.   12:00 Uhr

1.Herren 50 SH   Schleswiger TC

SA - 07.03.   15:00 Uhr

1.Damen SH   TG Düsternbrook

SO - 08.03.   12:00 Uhr

2.Herren 30 K4   TC Egenbüttel

SA - 14.03.   15:00 Uhr

1.Herren K2   LBV Phönix 1903

SO - 15.03.   09:00 Uhr

3.Damen K4   Ellerauer TC

                     14:00 Uhr

2.Herren 50 K4   TC Kellinghusen

SA - 21.03.   15:00 Uhr

1.Damen SH   TC Mürwik

Ende der Punktspielsaison

Webseiten 

Gestaltung | Wartung | Administration      

 Susanne Siebels


Anrufen

E-Mail